Интернет на ул. Качалова, дом 73
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Марата, 87Б. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Дозор» (Видеонаблюдение)
Домашний Старт (Частный сектор)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
Домашний Простор (Частный сектор)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МТС провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Мне по телефону предложили подключить Электронный город (Новотелеком) Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МегаФон и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Сибсети и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Дом.ру протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Ну по Ростелеком связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Прямо удивили меня Теле2 мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда уже довели. Раньше подкнлючен был к ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру все просто…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Качалова, 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Качалова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



